Тендер: Поставка реактивов для биохимического анализатора Labio – 200
Начальная цена
1 114 305 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кривошеинский район, село Кривошеино
,
Томская область
Завершён
17.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3440120
- 223-ФЗ ЕИС 32514723939
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 17.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
18.04.2025
Документация
- 19.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514723939-01 8 КБ
- 18.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3440120 (лот 1) от 18.04.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол (0 заявок) .docx 46 КБ
- Итоговый протокол.pdf 2.25 МБ
- 09.04.2025
- Извещение ТЗ форма проект договора .docx 100 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 142 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Томской области
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Томской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса