Тендер: Поставка метизов
Начальная цена
1 571 069 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
17.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514724498
- ЕЭТП Росэлторг 32514724498
- ЕАИСТ города Москвы 14640692
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 17.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.04.2025
Документация
- 19.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514724498-01 12 КБ
- 18.04.2025
- 32514724498 Итоговый протокол лот №1.docx 43 КБ
- 09.04.2025
- Проект контракта 16688248-1.pdf 163 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗАПРОС КОТИРОВОК.doc 416 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 101 КБ
- Техническое задание 16688248-1.pdf 242 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 1.6 МБ
- Протокол НМЦД Расчет НМЦД.pdf 8.17 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 250 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 80 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса