Тендер: Выполнение работ по изготовлению и установке конструкции из ПВХ-профиля
Начальная цена
982 387 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
18.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514724357
- ЕЭТП Росэлторг 32514724357
Подача заявок (МСК)
10.04.2025 - 18.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2025
Документация
- 21.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514724357-01 8 КБ
- 32514724357 Протокол подведения итогов лот №384.PDF 244 КБ
- 09.04.2025
- 04 Приложение № 2 Техническое задание.docx 44 КБ
- 01 Извещение.docx 23 КБ
- 02 ДоЗ.doc 203 КБ
- 03 Приложение № 1 Проект договора.doc 86 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса