Тендер: Оказание услуг по разработке и согласованию проектной документации (нормативов допу-стимых выбросов веществ I, II классов опасности)
Начальная цена
1 794 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благодарный;Благодарненский район, село Мирное;Петровский район, село Гофицкое;г. Ипатово;Ипатовский район, село Кевсала;Георгиевский район, станица Георгиевская;г. Зеленокумск;Курский район, поселок Ага-Батыр
,
Ставропольский край
Завершён
16.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514722422
- ЕЭТП Росэлторг 32514722422
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 16.04.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.04.2025 14:30
Подведение итогов (МСК)
28.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514722422-03 12 КБ
- 28.04.2025
- Протокол.rar 476 КБ
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514722422-01 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514722422-02 32 КБ
- 24.04.2025
- протокол.rar 615 КБ
- 21.04.2025
- Документация.rar 1.2 МБ
- протокол[1].rar 540 КБ
- 11.04.2025
- Ответ_на_запрос.docx 16 КБ
- 09.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 08.04.2025
- Документация[1].rar 1.2 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса