Тендер: Поставка полуфабрикатов мясных из свинины, бескостных: тазобедренная часть и лопаточная часть; полуфабрикатов говяжьих бескостных, крупнокусковых, замороженных (категории А); полуфабрикатов из мяса птицы (филе грудки цыплят бройлеров замороженное первого сорта), полуфабрикатов из мяса птицы (филе грудки малое цыплят бройлеров замороженное первого сорта), полуфабрикатов из мяса птицы (филе бедра/окорочка цыплят бройлеров замороженное первого сорта)
Начальная цена
10 337 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железногорск
,
Курская область
Завершён
16.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514722251
- ЕЭТП Росэлторг 32514722251
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 16.04.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 17.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2025
Документация
- 19.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514722251-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514722251-04 11 КБ
- 18.04.2025
- 78e16e80-5322-48cc-a468-420a9c017f1e.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514722251-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514722251-01 10 КБ
- Протокол итоговый 2.pdf 137 КБ
- Протокол вторые части.pdf 270 КБ
- Протокол итоговый 1.pdf 270 КБ
- 16.04.2025
- doc10953220250416130914.pdf 270 КБ
- 09.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- 08.04.2025
- Документация о проведении аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только СМП на поставку мясных продуктов.pdf 8.2 МБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только СМП на поставку мясных продуктов.pdf 3.11 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса