Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
24.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5626125005EA
- 223-ФЗ ЕИС 32514721966
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 24.04.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона №32514721966-02 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32514721966-01 7 КБ
- 06.05.2025
- 2025-05-05 32514721966 АЭФ ПротоколИтогов.doc 25 КБ
- 05.05.2025
- 2025-04-24 32514721966 АЭФ ПротоколРассмотрения.doc 28 КБ
- 16.04.2025
- 2025-04-15 325147219 66 АЭФ Извещение.doc 21 КБ
- 13.04.2025
- 2025-04-10 325147219 66 АЭФ Извещение.doc 22 КБ
- 10.04.2025
- 25 02 FIAT.xlsx 2.3 МБ
- 25 01 ВАЗ.xlsx 1.43 МБ
- 23 10 ГАЗ УАЗ.xlsx 945 КБ
- 25 01 VESTA.xlsx 53 КБ
- 25 01 FORD.xlsx 437 КБ
- 25 02 Ситроен.doc 247 КБ
- 09.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 08.04.2025
- 2025-04-08 325147219 66 АЭФ Извещение.doc 22 КБ
- АД товар на техобслуживание.docx 104 КБ
- Описание объекта закупки техзадание на ремонт.doc 67 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 37 КБ
- Расчёт НМЦК на техобслуживание.xlsx 23 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 28 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса