Тендер: Поставка трансформаторов измерительных с твердой изоляцией
Начальная цена
5 703 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
17.04.2025 12:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514720714
- 223-ФЗ ЕИС 32514720714
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 17.04.2025 12:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.05.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514720714-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514720714-01 21 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514720714-02 15 КБ
- 15.05.2025
- 32514720714 ПП и отчет об оценке.zip 578 КБ
- 14.05.2025
- HappenedRetrade 32514720714.rtf 9 КБ
- Результаты переторжки 32514720714.rtf 54 КБ
- 13.05.2025
- ПРС 32514720714.zip 594 КБ
- 16.04.2025
- Разъяснение[5].doc 15 КБ
- 11.04.2025
- Снимок.PNG 37 КБ
- 08.04.2025
- ЗП Трансформаторы измерит с тв изол.zip 4.58 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса