Тендер: Поставка смазочных материалов для реализации мероприятий программы ТОиР 2025 в зоне ответственности
Начальная цена
1 024 953 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нальчик, г. Владикавказ, г. Пятигорск, п. Энергетик
,
Завершён
16.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514720398
- 223-ФЗ ЕИС 32514720398
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 16.04.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.05.2025
Подведение итогов (МСК)
20.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- 32514720398 ППт и ПП.zip 494 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514720398-04 10 КБ
- 20.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514720398-03 8 КБ
- 19.05.2025
- 35773742-a9a4-4186-a7bc-a1ff41d37aa8.docx 10 КБ
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514720398-02 14 КБ
- 16.05.2025
- ПРС 2 32514720398.zip 270 КБ
- 19.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514720398-01 11 КБ
- 18.04.2025
- ПРС 1 32514720398.zip 251 КБ
- 16.04.2025
- Ответ_32514720398.docx 8 КБ
- 08.04.2025
- ОК МСП Смазочные материалы.zip 2.01 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса