Тендер: Ремонт административного здания Бутурлиновского представительства г. Бутурлиновка, ул. Красная, 32
Начальная цена
3 945 693 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бутурлиновка
,
Воронежская область
Завершён
05.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514722878
- ЕЭТП Росэлторг 32514722878
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 05.05.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.05.2025
Подведение итогов (МСК)
07.05.2025
Документация
- 12.06.2025
- Печатная форма: Протокол признания участника уклонившемся от заключения договора №32514722878-04 7 КБ
- Протокол об уклонении.pdf 978 КБ
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514722878-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514722878-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514722878-02 12 КБ
- Изменения от 17.05.2025 08:43. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 15.05.2025
- Протокол 2 части ремонт Бутурлиновского пр.pdf 1.47 МБ
- Протокол итоги ремонт Бутурлиновского представительства.pdf 907 КБ
- 07.05.2025
- Протокол 1 части Бутурлиновка.pdf 6.53 МБ
- 28.04.2025
- Изменения от 28.04.2025 21:17. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Документация Бутурлиновка 3.doc 1.07 МБ
- 27.04.2025
- Изменения от 27.04.2025 10:52. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 21.04.2025
- Изменения от 21.04.2025 19:36. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Документация Бутурлиновка 2.doc 1.07 МБ
- 16.04.2025
- Документация Бутурлиновка 1.doc 1.07 МБ
- Изменения от 16.04.2025 15:45. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 16.04.2025 18:37. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 09.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 08.04.2025
- Документация Бутурлиновка.doc 1.07 МБ
- Ведомость объемов.xlsx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса