Тендер: Поставка макета массогабаритного автомата ММГ АК-74М
Завершён
17.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514722182
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250132432700016
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 17.04.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- ReviewRequestProtocolTemplate (9).docx 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514722182-01 7 КБ
- 10.04.2025
- АД товар на поставку ММГ АК-74М.docx 112 КБ
- 09.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 08.04.2025
- Проект договора ММГ АК-74М.docx 83 КБ
- Расчёт НМЦК ММГ-АК-74М.xlsx 17 КБ
- АД товар на поставку ММГ АК-74М.docx 113 КБ
- ММГ АК-74М техзадание.docx 35 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса