Тендер: Поставка и установка стационарной моечной установки
Начальная цена
4 986 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
16.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514721618
- Электронная торговая площадка ELTORG
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 16.04.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Протокол итоговый.rtf 52 КБ
- Протокол рассмотрения 1 заявка.rtf 50 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514721618-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514721618-01 10 КБ
- 11.04.2025
- Документация ЗО мойка.docx 78 КБ
- Проект договора мойка.docx 54 КБ
- ТЗ.docx 22 КБ
- 08.04.2025
- ТЗ.docx 22 КБ
- НМЦД мойка1.docx 43 КБ
- Проект договора мойка.docx 54 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса