Тендер: Поставка специальной обуви
Начальная цена
1 372 682 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
17.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250118283500043
- 223-ФЗ ЕИС 32514718134
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 - 17.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.05.2025
Документация
- 26.04.2025
- Протокол подведения итогов Обувь лето.doc 135 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514718134-03 14 КБ
- 22.04.2025
- Протокол рассмотрения заявок.doc 105 КБ
- 18.04.2025
- Протокол рассмотрения заявок.doc 104 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514718134-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514718134-01 10 КБ
- 07.04.2025
- Извещение.docx 22 КБ
- Документация.7z 1.31 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 229 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса