Тендер: Оказание административных услуг (бухгалтер)
Начальная цена
963 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
23.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250010450200183.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514718144
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 - 23.04.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.04.2025
Подведение итогов (МСК)
28.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514718144-02 11 КБ
- 13.05.2025
- Протокол подведения итогов.docx 25 КБ
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514718144-01 10 КБ
- 24.04.2025
- Протокол вскрытия, рассмотрения.doc 66 КБ
- 10.04.2025
- Ответ на запрос1 услуги бухгалтера Дагестанский ТО.docx 16 КБ
- запрос.docx 14 КБ
- 07.04.2025
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 28 КБ
- Аукционная документация.doc 489 КБ
- ОНМЦД .xlsx 12 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 167 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса