Тендер: Приобретение дров для отопления
Начальная цена
1 422 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Большесосновский район, деревня Верх-Потка;Большесосновский район, деревня Заболотово;Большесосновский район, село Кленовка;Большесосновский район, деревня Лисья
,
Пермский край
Завершён
18.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514718242
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250598140300001
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 - 18.04.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.04.2025
Подведение итогов (МСК)
23.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514718242-02 9 КБ
- 22.04.2025
- протокол итоговый.pdf 99 КБ
- 18.04.2025
- Протокол рассм. 1 частей.docx.pdf 83 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514718242-01 8 КБ
- 07.04.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- Проект договора.docx 175 КБ
- Техническое задание.docx 57 КБ
- инструкция по заполнению заявки.RTF 74 КБ
- Приложение 2 к ТЗ.docx 26 КБ
- Документация о закупке.docx 595 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса