Тендер: Поставка учебного оборудования для оснащения кабинета ОБЗР
Начальная цена
716 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
15.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250003561800015.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514718000
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 15.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2025
Документация
- 21.04.2025
- Протокол рассм 2-х частей заявок и подведения итогов № 47-25 АЭФ СМП кабинет ОБЗР.pdf 2 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514718000-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514718000-02 9 КБ
- 18.04.2025
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок № 44-25 АЭФ СМП кабинет ОБЗР.pdf 1.52 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514718000-01 8 КБ
- 07.04.2025
- Документация об аукционе СМСП - кабинет ОБЗР.docx 109 КБ
- Приложение № 2 к информационной карте. Формы второй части заявки.docx 22 КБ
- Приложение № 1 к информационной карте. Форма первой части заявки.docx 22 КБ
- ЧАСТЬ IV. Проект договора - кабинет ОБЗР.doc 359 КБ
- ЧАСТЬ III. Техническое задание..docx 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса