Тендер: Оказание услуг (камерная обработка (дезинфекция) мягкого инвентаря)
Начальная цена
330 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
16.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514717719
- ЭТП МИР 0015725010DP
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 - 16.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2025
Документация
- 19.04.2025
- 2025-04-18 32514717 719-01 Протокол.doc 33 КБ
- 18.04.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 164 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514717719-01 15 КБ
- 14.04.2025
- Разъяснение положений закупочной документации 26 КБ
- 11.04.2025
- Ответ на запрос.doc 38 КБ
- 07.04.2025
- 2025-04-07 32514717719 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение о закупке.doc 256 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 142 КБ
- Приложение № 2 к извещению (форма заявки).doc 67 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).doc 262 КБ
- Приложение № 4 к извещению (обоснование начальной (максимальной) цены договора).pdf 93 КБ
- Приложение к Техническому заданию.docx 96 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса