Тендер: Поставка тренажера для проведения дыхательных тренингов и стабилизации эмоционального состояния
Начальная цена
1 400 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свободненский район, село Бардагон
,
Амурская область
Завершён
16.04.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3438207
- 223-ФЗ ЕИС 32514718620
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 16.04.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3438207 (лот 1) от 17.04.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов 3438207.pdf 638 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514718620-01 9 КБ
- 12.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 08.04.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ Тренажер для проведения дыхательных тренингов.doc 392 КБ
- приложение №1 Обоснование НМЦД — ЕИС.xlsx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса