Тендер: Капитальный ремонт учебного корпуса ГАПОУ БТОТиС
Начальная цена
14 105 327 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Байкальск
,
Иркутская область
Завершён
16.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514718736
- 223-ФЗ ЕИС 32514718736
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 16.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2025
Документация
- 28.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514718736-04 10 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.53 МБ
- 26.04.2025
- Additional prices 32514718736.rtf 5 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514718736-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514718736-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514718736-03 8 КБ
- 24.04.2025
- Протокол 2 части.pdf 1.23 МБ
- 22.04.2025
- Протокол_1_части.pdf 1.16 МБ
- 08.04.2025
- Заключение экспертизы.pdf 5.28 МБ
- Сметы.zip 3.35 МБ
- Рабочая документация.zip 38.07 МБ
- Обоснование НМЦД 14 105 327 56.xlsx 136 КБ
- Рабочая документация дополнительно .zip 22.26 МБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ КОНКУРС фасад .docx 198 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса