Тендер: Поставка игл для биопсии
Начальная цена
624 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
24.04.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514719089
- ZakazRF (АГЗРТ) 397196
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 24.04.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514719089-02 12 КБ
- 29.04.2025
- Итоговый протокол 192.docx-shtamp.pdf 197 КБ
- 28.04.2025
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- Итоговый протокол 192.docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514719089-01 11 КБ
- 25.04.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 192.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 192.docx-shtamp.pdf 193 КБ
- 08.04.2025
- Документация №192 для ЭА.docx 115 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса