Тендер: Поставка комплектующих для ремонта судового и берегового радиооборудования (аккумуляторных батарей)
Начальная цена
53 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
15.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514718176
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250143311400008
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 - 15.04.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- Протокол АКБ - 1 заявка НА РАЗМ.doc 90 КБ
- Протокол АКБ подписан.pdf 491 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514718176-01 11 КБ
- 07.04.2025
- Извещение - аккумуляторные батареи НА РАЗМ.doc 508 КБ
- НМЦД АКБ - НА РАЗМ.xlsx 20 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса