Тендер: ЗПЭ 004/25 На право заключения договора по техническому обслуживанию стационарных таможенных систем радиационного контроля Янтарь и комплексов на их базе, пульта ПВЦ-01К
Завершён
16.04.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3438887
- 223-ФЗ ЕИС 32514720320
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 16.04.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514720320-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514720320-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514720320-03 10 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3438887 (лот 1) от 16.04.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3438887 (лот 1) от 16.04.2025.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3438887 (лот 1) от 16.04.2025.html 6 КБ
- 16.04.2025
- Протокол №2 рассмотрения заявок.pdf 303 КБ
- Протокол №3 подведения итогов.pdf 321 КБ
- Протокол №1 рассмотрения заявок.pdf 300 КБ
- 08.04.2025
- Документация ТО систем Янтарь.rar 242 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса