Тендер: Поставка лекарственных средств для лечения злокачественных новообразований (МНН: Филграстим)
Начальная цена
7 316 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томск
,
Томская область
Завершён
21.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3438424
- 223-ФЗ ЕИС 32514720576
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 21.04.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
25.04.2025 10:00 - 25.04.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2025
Документация
- 28.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514720576-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514720576-03 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3438424 (лот 1) от 28.04.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол.pdf 292 КБ
- Итоговый протокол.docx 20 КБ
- ППИ АМСП 3438424 (лот 1) от 28.04.2025.html 5 КБ
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514720576-01 8 КБ
- 25.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3438424 (лот 1) от 24.04.2025.html 5 КБ
- 24.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 260 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 20 КБ
- 08.04.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
146 328,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса