Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию, в т. ч. чистке и уборке спортивных и спортивно-игровых площадок
Начальная цена
541 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Аксай
,
Ростовская область
Завершён
15.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514720519
- 223-ФЗ ЕИС 32514720519
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 15.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514720519-01 11 КБ
- 16.04.2025
- Приложение__1_Техзадание_на_уборку_площадок_2025.doc 10.18 МБ
- Протокол_уборка_32514720519.pdf 422 КБ
- 11.04.2025
- Приложение 1 Техзадание на уборку площадок 2025.doc 10.18 МБ
- 08.04.2025
- Извещение МАУ Дворец уборка плоащдок.doc 369 КБ
- Приложение 1 Техзадание на уборку площадок 2025.doc 10.18 МБ
- Приложение 2 Проект договора уборка.doc 248 КБ
- Приложение 3 Расчет НМЦД.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса