Тендер: Выполнение работ по текущему содержанию зеленых насаждений (санитарная обрезка, снос деревьев)
Начальная цена
867 507 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
11.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514720680
- ЭТП МИР
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 11.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в состязательном отборе.pdf 180 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514720680-01 19 КБ
- 08.04.2025
- Извещение о закупке.doc 245 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).doc 106 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание).doc 141 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки).doc 73 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (проект договора).doc 497 КБ
- Приложение № 5 к извещению (Обоснование цены договора).docx 20 КБ
- Приложение № 2 к договору (Локальный сметный расчет).pdf 3.93 МБ
- Приложение № 3 к договору (Акт обследования деревьев и кустарников).pdf 3.65 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса