Тендер: поставка товара в рамках Межрегионального фестиваля молодежи Магия Севера
Начальная цена
2 247 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
16.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514719423
- РТС-Тендер 3438550
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 16.04.2025 09:00
Документация
- 18.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514719423-02 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514719423-01 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514719423-03 14 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3438550 (лот 1) от 17.04.2025.html 7 КБ
- ППИ ЗПМСП 3438550 (лот 1) от 17.04.2025.html 8 КБ
- 17.04.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3438550 (лот 1) от 16.04.2025.html 5 КБ
- протокол 1 часть.pdf 705 КБ
- протокол итоги.pdf 496 КБ
- протокол 2 часть.pdf 753 КБ
- 08.04.2025
- Документация запрос предложений СМП товар.docx 966 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса