Тендер: Выполнение работ по заготовке древесины при проведении сплошной санитарной рубки с одновременной очисткой лесосеки от порубочных остатков на лесном участке
Начальная цена
410 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старооскольский район
,
Белгородская область
Завершён
16.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3438745
- 223-ФЗ ЕИС 32514720087
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 16.04.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
18.04.2025 11:00 - 18.04.2025 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) (12).docx 21 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (14).docx 24 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный) (13).docx 22 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514720087-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514720087-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514720087-02 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3438745 (лот 1) от 16.04.2025.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3438745 (лот 1) от 16.04.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3438745 (лот 1) от 16.04.2025.html 5 КБ
- 08.04.2025
- КП.rar 2.72 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса