Тендер: Поставка переносного (портативного) обнаружителя паров взрывчатых веществ
Начальная цена
3 944 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
16.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514719760
- РТС-Тендер 3438664
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 16.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514719760-01 10 КБ
- 17.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3438664 (лот 1) от 16.04.2025.html 5 КБ
- Протокол №95-25.docx 19 КБ
- 16.04.2025
- Изменения от 16.04.2025 15:45. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 10.04.2025
- Изменения от 10.04.2025 16:48. РТС-Тендер 15 КБ
- Док (Детектор ВВ).pdf 277 КБ
- Приложение №1 к ТЗ (Детектор ВВ).docx 23 КБ
- 09.04.2025
- Приложение №1 к ТЗ (Детектор ВВ).docx 23 КБ
- Договор проект (Детектор ВВ).docx 46 КБ
- Договор проект (Детектор ВВ).docx 46 КБ
- 08.04.2025
- Договор проект (Детектор ВВ).docx 46 КБ
- Док (Детектор ВВ).pdf 276 КБ
- Приложение №1 к ТЗ (Детектор ВВ).docx 23 КБ
- ТЗ (Детектор ВВ).pdf 212 КБ
- Памятка по НАО.pdf 108 КБ
- ЗК Формы (Детектор ВВ).zip 162 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса