Тендер: услуги по организации и проведению республиканского молодежного образовательного форума Мастера добровольчества 2025
Начальная цена
1 347 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
14.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514719359
- РТС-Тендер 3437336
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 - 14.04.2025 09:00
Документация
- 16.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514719359-01 10 КБ
- 15.04.2025
- протокол.pdf 448 КБ
- ППИ ЗКМСП 3437336 (лот 1) от 14.04.2025.html 5 КБ
- 08.04.2025
- Извещение.docx 41 КБ
- Приложение 2 – Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 36 КБ
- Приложение 1 – Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 19 КБ
- Приложение 4 – Форма заявки.docx 35 КБ
- Приложение 3 – Проект договора.docx 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса