Тендер: Поставка ламп светодиодных
Начальная цена
58 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
21.04.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 397216
- 223-ФЗ ЕИС 32514719386
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 10:00 - 21.04.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514719386-01 15 КБ
- 22.04.2025
- Итоговый протокол 78.docx-shtamp.pdf 201 КБ
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- Итоговый протокол 78.docx 19 КБ
- 17.04.2025
- Изменения от 17.04.2025 10:58. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение 32514719386 редакция 2.html 33 КБ
- 16.04.2025
- Извещение 78 для ЗК МСП Изменения 15.04.docx 101 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 25 КБ
- Изменения от 16.04.2025 15:44. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 08.04.2025
- Извещение 78 для ЗК МСП.docx 102 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса