Тендер: Оснащение системой обеспечения безопасности (СОБ) объекта ВРЛ+ПРЦ+ПМРЦ Ванаварского центра ОВД
Начальная цена
22 654 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
21.04.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5424110
- 223-ФЗ ЕИС 32514719885
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 21.04.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.04.2025 06:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514719885-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514719885-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514719885-01 9 КБ
- 24.04.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 14 КБ
- Протокол рассмотрения ВЧ Ванавара.pdf 906 КБ
- Протокол итоговый Ванавара.pdf 1.45 МБ
- 22.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 14 КБ
- Протокол рассмотрения ПЧ Ванавара.pdf 715 КБ
- 08.04.2025
- Ванавара итог.docx 321 КБ
- Ванавара итог.pdf 3.18 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 64 КБ
- Инструкция по процедуре 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса