Тендер: Выполнение работ по валке аварийных деревьев, корчевке пней
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
10.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514719763
- ЕЭТП Росэлторг 32514719763
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 10.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 1.71 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514719763-01 14 КБ
- 08.04.2025
- Раздел 6. Расчёт начальной максимальной цены договора.xls 46 КБ
- Раздел 4 -Техническое задание.docx 28 КБ
- Порубочный билет 2025.pdf 533 КБ
- Раздел 5 - Проект договора.docx 54 КБ
- Раздел 2 - Ведомость объёмов работ.xlsx 15 КБ
- Раздел 1. Информационная карта - извещение.rtf 290 КБ
- Раздел 3 - Смета на выполнение работ.xlsx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса