Тендер: Выполнение работ по ремонту АКЗ баков ТЦ
Начальная цена
5 130 691 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
21.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500315
- 223-ФЗ ЕИС 32514719939
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 21.04.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.04.2025
Подведение итогов (МСК)
30.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514719939-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514719939-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514719939-04 11 КБ
- 10.05.2025
- Итоговый протокол.pdf 146 КБ
- 05.05.2025
- Протокол 2 частей.pdf 98 КБ
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514719939-01 9 КБ
- 23.04.2025
- Протокол 1 частей.pdf 92 КБ
- 08.04.2025
- 2. Документация.zip 4.94 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса