Тендер: Поставка оборудования и монтажные работы
Начальная цена
9 465 101 ₽
,
Аванс:
45 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таймырский Долгано-Ненецкий район, поселок городского типа Диксон
,
Красноярский край
Завершён
29.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514719892
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 29.04.2025 07:00
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32514719892-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32514719892-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол оценки и сопоставления заявок №32514719892-03 9 КБ
- 01.05.2025
- протокол подвеения итогов 3.63 МБ
- протокол вскрытия конвертов 3.56 МБ
- протокол рассмотрения заявки 7.35 МБ
- 16.04.2025
- КОНКУРС Поставка и Ремонт Котла СКиФ 2025 год 278 КБ
- Изменения от 16.04.2025 15:44. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 08.04.2025
- КОНКУРС Поставка и Ремонт Котла СКиФ 2025 год.rar 280 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
94 651,0 ₽
Отрасль
- Строительные материалы
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Прочие промышленные изделия
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Прочая химическая продукция
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса