Тендер: Поставка средств для борьбы с насекомыми
Начальная цена
562 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тайшетский р-н
,
Иркутская область
Завершён
15.04.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3431779
- 223-ФЗ ЕИС 32514716219
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 - 15.04.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
21.04.2025 04:00 - 21.04.2025 04:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514716219-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514716219-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514716219-03 9 КБ
- 16.04.2025
- ППИ АМСП 3431779 (лот 1) от 15.04.2025.html 5 КБ
- Протокол №3431779 от 15.04.2025г. (итоги).docx 44 КБ
- Протокол №3431779-2 от 15.04.2025г..docx 44 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3431779 (лот 1) от 15.04.2025.html 5 КБ
- 15.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3431779 (лот 1) от 15.04.2025.html 4 КБ
- Протокол №3431779 от 15.04.2025г..docx 43 КБ
- 07.04.2025
- Документация средства для борьбы с насекомыми.docx 132 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса