Тендер: Выполнение работ по созданию площадки для сбора твердых коммунальных отходов и благоустройству прилегающей территории
Начальная цена
634 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская обл; г. Сургут
,
Завершён
21.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3436908
- 223-ФЗ ЕИС 32514715866
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 - 21.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514715866-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514715866-02 9 КБ
- 01.05.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3436908 (лот 1) от 30.04.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса 3436908.pdf 88 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 3436908.pdf 92 КБ
- ППИ КМСП 3436908 (лот 1) от 30.04.2025.html 6 КБ
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514715866-01 8 КБ
- 24.04.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3436908 (лот 1) от 23.04.2025.html 5 КБ
- 23.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе 3436908.pdf 88 КБ
- 07.04.2025
- LD9 КД по созданию площадки ТКО(15961550 9 27 01 2025).docx 256 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦ(15846214 9 27 01 2025).xlsx 15 КБ
- Приложение № 2 Рабочая документация(15766260 9 27 01 2025).RAR 14.96 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса