Тендер: Печати
Завершён
08.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922535201
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 10:00 - 08.04.2025 10:00
Документация
- 08.04.2025
- Изменения от 08.04.2025 12:19. Акрон 33 КБ
- 2025-04-08 900392253520104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 07.04.2025
- Петать 1 мсч.pdf 168 КБ
- печати цпп.docx 12 КБ
- Печать 2 мсч.pdf 186 КБ
- Печать 3 мсч.pdf 170 КБ
- Печать 4 мсч.pdf 169 КБ
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2025-04-07 900392253520101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса