Тендер: Поставка пиломатериала из древесины лиственных пород сорт 1-2 (ГОСТ 2695-83), термообработанного (фумигированного)
Завершён
14.04.2025 12:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250633287100072.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514715619
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 - 14.04.2025 12:30
Подведение итогов (МСК)
15.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514715619-01 10 КБ
- 16.04.2025
- Протокол №67 от 15.04.2025 Поставка пиломатериала из древесины лиственных пород сорт 1-2, термообработанного.pdf 590 КБ
- 07.04.2025
- Извещение по поставке поставка пиломатериала из древесины лиственных пород.docx 108 КБ
- Приложение № 3 проект договора.docx 78 КБ
- Приложение № 7 обоснование НМЦД.XLSX 13 КБ
- Приложение № № 1 техничекое задание.docx 35 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса