Тендер: Выполнение работ по строительству новой ТП-10/0, 4кВ взамен ТП-6218. Устройство отмостки после строительства новой ТП-10/0, 4кВ на объекте Увеличение максимальной мощности торгового комплекса
Завершён
15.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514715096
- ЭТП ГПБ 32514715096
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 - 15.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
18.04.2025
Документация
- 19.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514715096-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514715096-03 9 КБ
- 18.04.2025
- Протокол 32514715096 от 18.04.2025.pdf 369 КБ
- 17.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514715096-01 8 КБ
- 16.04.2025
- протокол_1.doc 96 КБ
- 07.04.2025
- Приложение 4 Обоснование цены договора.docx 15 КБ
- Приложение 5 РД 021.22 70 лет Октября 7.pdf 11.02 МБ
- Приложение 6 Формы документов.docx 22 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
- Приложение 1 Проект договора строительство новой ТП 70 лет Октября .doc 175 КБ
- Документация об аукционе.doc 213 КБ
- Приложение 3 Локально сметный расчет 2.pdf 1.18 МБ
- Приложение 2 Локально сметный расчет 1.pdf 8.12 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса