Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию антенно-мачтовых сооружений необслуживаемых радиоконтрольных пунктов
Начальная цена
185 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
15.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3436895
- 223-ФЗ ЕИС 32514714837
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 - 15.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.04.2025
Подведение итогов (МСК)
21.04.2025
Документация
- 21.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514714837-03 9 КБ
- ППИ ЗПМСП 3436895 (лот 1) от 21.04.2025.html 5 КБ
- Протокол 16.pdf 193 КБ
- 19.04.2025
- Протокол 13.pdf 179 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514714837-02 9 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3436895 (лот 1) от 18.04.2025.html 5 КБ
- 17.04.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3436895 (лот 1) от 16.04.2025.html 4 КБ
- 16.04.2025
- Протокол 10.pdf 1.75 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514714837-01 8 КБ
- 07.04.2025
- Запрос предложений СМП.doc 294 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора.docx 115 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса