Тендер: Выполнение проектных работ по титулу "Реконструкция Устройства открытого распределительного 35 кВ КТЭЦ (инв. 204007333) и Устройства открытого распределительного 110 кВ 3-я очередь КТЭЦ (инв. 204007318) с установкой заземляющего устройства (ЗУ) и молниезащиты ОРУ 35 и ОРУ 110 кВ" (МСП)
Начальная цена
905 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
15.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3436870
- 223-ФЗ ЕИС 32514714823
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 - 15.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
18.04.2025 13:00 - 18.04.2025 13:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514714823-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514714823-03 10 КБ
- 28.04.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3436870 (лот 1) от 28.04.2025.html 5 КБ
- прот итог 120 2025.pdf 248 КБ
- прот рассм 2 част 120 2025.pdf 253 КБ
- ППИ АМСП 3436870 (лот 1) от 28.04.2025.html 6 КБ
- 18.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514714823-01 8 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3436870 (лот 1) от 17.04.2025.html 5 КБ
- 17.04.2025
- прот рассм 1 част 120 2025.pdf 255 КБ
- 07.04.2025
- Документация 120 2025.7z 324 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса