Тендер: Поставка фронтального погрузчика
Завершён
21.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514720799
- РТС-Тендер 3439040
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 21.04.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
23.04.2025 08:00 - 23.04.2025 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514720799-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514720799-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514720799-01 8 КБ
- 25.04.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3439040 (лот 1) от 24.04.2025.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3439040 (лот 1) от 24.04.2025.html 4 КБ
- 24.04.2025
- Протокол 2 части и итоги.pdf 5.34 МБ
- 23.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3439040 (лот 1) от 22.04.2025.html 4 КБ
- 22.04.2025
- Протокол 1 части.pdf 4.6 МБ
- 17.04.2025
- Разъяснения №3.docx 18 КБ
- Разъяснение — дм.docx 18 КБ
- Разъяснения №2.docx 15 КБ
- Изменения от 17.04.2025 12:50. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 16.04.2025
- Изменения от 16.04.2025 08:57. РТС-Тендер 118 КБ
- Перечень изменений №1.docx 41 КБ
- Документация погрузчик изм. 1.doc 684 КБ
- 15.04.2025
- Запрос разъяснений 10.04.25.docx 30 КБ
- 13.04.2025
- Разъяснения №1.docx 16 КБ
- 08.04.2025
- Документация погрузчик.doc 683 КБ
- Приложение №5 к информационной карте..xls 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
120 456,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса