Тендер: выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: ПИР "Строительство КВЛ 10 кВ от опоры №85 ВЛ 10 кВ №4 ПС 35/10 кВ Губернская, КВЛ 10 кВ от резервной ячейки в КРУН 10 кВ ПС 35/10 кВ
Начальная цена
2 670 874 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Аргаяшский Район
,
Челябинская область
Завершён
16.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514721228
- ЕЭТП Росэлторг 32514721228
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 16.04.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.04.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
25.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- ПРОТОКОЛ ИТОГОВЫЙ 36855.pdf 634 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514721228-02 19 КБ
- 23.04.2025
- HappenedRetrade 32514721228.rtf 16 КБ
- 18.04.2025
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК 36855.pdf 506 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514721228-01 32 КБ
- 08.04.2025
- 36855 (ЛАД) ЗЦ КПОэф ПИР СТРОИТЕЛЬСТВО КВЛ ЦЭС ЧЭ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 36855 ЛАД ЗЦ КПОэф ПИР СТРОИТЕЛЬСТВО КВЛ ЦЭС ЧЭ.7z 1.74 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса