Тендер: выполнение работ по разработке раздела проектной документации об обеспечении сохранности объектов культурного наследия, включающего оценку воздействия проводимых работ на объекты культурного наследия
Завершён
25.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514721331
- 223-ФЗ ЕИС 32514721331
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 25.04.2025
Подведение итогов (МСК)
16.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514721331-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514721331-03 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514721331-01 12 КБ
- 16.05.2025
- Протокол подведения итогов допущена единственная заявка [32514721331 Лот 1] 1 .docx 18 КБ
- 07.05.2025
- ApplicFinal 32514721331.rtf 8 КБ
- 06.05.2025
- Протокол рассмотрения заявок процедура признана несостоявшейся вручную [32514721331 Лот 1].docx 18 КБ
- 05.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 08.04.2025
- Конкурсная документация.pdf 1.02 МБ
- Приложения 1 2 к ПНМЦЕР.xlsx 296 КБ
- Извещение о проведении конкурса в электронной форме.pdf 237 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
500 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса