Тендер: оказание услуг по обследованию и оценке технического состояния антенно-мачтовых сооружений (башни), не относящихся к особо опасным, технически сложным и уникальным сооружениям связи
Начальная цена
1 207 229 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
25.04.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3439230
- 223-ФЗ ЕИС 32514721442
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 25.04.2025 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.04.2025
Подведение итогов (МСК)
29.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514721442-01 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514721442-03 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514721442-02 13 КБ
- 01.05.2025
- ППИ ЗПМСП 3439230 (лот 1) от 29.04.2025.html 8 КБ
- Протокол подведения итогов полный.pdf 353 КБ
- 29.04.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3439230 (лот 1) от 28.04.2025.html 7 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3439230 (лот 1) от 29.04.2025.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей .pdf 249 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 498 КБ
- 08.04.2025
- Извещение.pdf 90 КБ
- Документация на обследование 5 АМС (38989v1).docx 325 КБ
- Документация на обследование 5 АМС.pdf 1.34 МБ
- Извещение.pdf 90 КБ
- Сметы.pdf 1015 КБ
- Документация на обследование 5 АМС (38989v1).docx 325 КБ
- Документация на обследование 5 АМС.pdf 1.34 МБ
- Сметы.pdf 1015 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса