Тендер: Поставка навесной снегоуборочной машины
Начальная цена
763 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;г. Сургут
,
Завершён
24.04.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32514721711
- 223-ФЗ ЕИС 32514721711
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 24.04.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2025 10:00 - 28.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514721711-02 17 КБ
- 28.04.2025
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.pdf 6.27 МБ
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514721711-01 14 КБ
- 24.04.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе.pdf 3.4 МБ
- 08.04.2025
- Раздел II Техническое задание.docx 33 КБ
- Раздел IV Расчет НМЦД.xlsx 141 КБ
- Раздел III Проект Договора.docx 83 КБ
- Раздел I АД.docx 189 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса