Тендер: Выполнение комплекса работ, направленных на приведение в соответствии с требованиями действующих правил и нормативно-технической документации системы удаления дымовых газов от паровых котлов
Начальная цена
21 279 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
16.04.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32514720961
- 223-ФЗ ЕИС 32514720961
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 16.04.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
18.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- протокол рассмотрения заявок.docx 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514720961-01 11 КБ
- 17.04.2025
- Ответ на запрос.docx 15 КБ
- 08.04.2025
- Сводные данные по ком. предложениям.docx 14 КБ
- Документация Договор - Комплекс работ по замене кирпичной дымовой труб Н-34,9 м кот. ул. Родионова, 194б.docx 140 КБ
- Извещение. Торги 223 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса