Тендер: Лабораторные расходники и оборудование ЮВГК. ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ УПАКОВКА ПО ГОСТу ДЛЯ УСЛОВИЙ КРАЙНЕГО СЕВЕРА! ! ! Обязательное прикрепление КП по нашей форме! ! ! . Без КП предложение рассматриваться.
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, п. Нижний Бестях
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
14.04.2025 12:51
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4008952
Подача заявок (МСК)
по 14.04.2025 12:51
Документация
- 14.04.2025
- Изменения от 14.04.2025 15:29. B2B-Center 24 КБ
- 08.04.2025
- Извещение. B2B-Center 23 КБ
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ"
ИНН
7805368914
КПП
424950001
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в республике Саха (Якутия)
- Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
- Тендеры на полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на лабораторные расходники и оборудование ЮВГК. ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ УПАКОВКА ПО ГОСТу ДЛЯ УСЛОВИЙ КРАЙНЕГО СЕВЕРА!!! Обязательное прикрепление КП по нашей форме!!!. Без КП предложение рассматриваться.
Тендер на лабораторные расходники и оборудование ЮВГК. ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ УПАКОВКА ПО ГОСТу ДЛЯ УСЛОВИЙ КРАЙНЕГО СЕВЕРА!!! Обязательное прикрепление КП по нашей форме!!!. Без КП предложение рассматриваться. at
Мегино-Кангаласский улус, п. Нижний Бестях, Саха /Якутия/ республика, Russia, RU
Саха /Якутия/ республика
Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
Предмет тендера: Лабораторные расходники и оборудование ЮВГК. ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ УПАКОВКА ПО ГОСТу ДЛЯ УСЛОВИЙ КРАЙНЕГО СЕВЕРА!!! Обязательное прикрепление КП по нашей форме!!!. Без КП предложение рассматриваться..
Цена: не указана.