Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательных работ по объектам: 1. "Реконструкция КЛ 6 кВ ТП 4001 - ТП 4275, ТП 4001 - ТП 14004 - 1 , 2, КЛ 0, 4 кВ ТП 4001 (руб. 1, 22) - магазин ул. Малышева, 42, ТП 4326 (руб. 1, 24) - дом контор ул. Малышева, 42, ТП 4326 (руб. 6, 21) - банк ул. Малышева, 42, КВЛ 0, 4 кВ ТП 4001 (руб. 6) из зоны строительства административно-гостиничного комплекса с подземной автостоянкой в границах улиц Малышева - 8 Марта"
Начальная цена
697 473 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
15.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514720678
- ЕЭТП Росэлторг 32514720678
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 15.04.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514720678-02 24 КБ
- 22.04.2025
- Протокол подведения итогов ЗЦ ПОэф 36835.PDF 685 КБ
- 18.04.2025
- HappenedRetrade 32514720678.rtf 9 КБ
- 17.04.2025
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 36835.PDF 715 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514720678-01 24 КБ
- 08.04.2025
- Извещение ЗЦ ПОэф 36835
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение ЗЦ ПОэф 36835[1].zip 980 КБ
- Извещение ЗЦ ПОэф 36835.zip 980 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса