Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) самосвала (зерновоза) КамАЗ 45143 6х4 (или эквивалент)
Начальная цена
10 087 854 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Смоленский район, деревня Богородицкое
,
Смоленская область
Завершён
28.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514716901
- РТС-Тендер 3437649
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 - 28.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32514716901-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона №32514716901-02 10 КБ
- 01.05.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 646 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.55 МБ
- 29.04.2025
- Протокол проведения аукциона.pdf 669 КБ
- 28.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.08 МБ
- 26.04.2025
- Разъяснение 32514716901.pdf 24 КБ
- Разъяснение 32514716901.pdf 23 КБ
- Изменения от 26.04.2025 11:11. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 21.04.2025
- Разъяснение 32514716901.pdf 22 КБ
- 18.04.2025
- Разъяснение 32514716901.pdf 25 КБ
- Разъяснение 32514716901.pdf 23 КБ
- Разъяснение 32514716901.pdf 20 КБ
- Изменения от 18.04.2025 16:48. РТС-Тендер 106 КБ
- Лизинг (КАМАЗ) № 3.docx 288 КБ
- Изменения от 18.04.2025 18:51. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 17.04.2025
- Изменения от 17.04.2025 14:11. РТС-Тендер 106 КБ
- Лизинг (КАМАЗ) №2.docx 288 КБ
- 07.04.2025
- Лизинг (КАМАЗ).docx 578 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Лизинг (КАМАЗ).docx 578 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса