Тендер: Поставка искусственной ели Амати или эквивалент
Начальная цена
67 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
15.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514716611
- РТС-Тендер 3437516
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 - 15.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
18.04.2025 10:00 - 18.04.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2025
Документация
- 19.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514716611-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514716611-03 9 КБ
- 18.04.2025
- Протокол рассмотрения.docx с данными эл.подписей.pdf 132 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514716611-01 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3437516 (лот 1) от 17.04.2025.html 4 КБ
- Протокол итогов (поступила 1 заявка).docx с данными эл.подписей.pdf 82 КБ
- Протокол итогов (поступила 1 заявка).docx с данными эл.подписей.pdf 82 КБ
- ППИ АМСП 3437516 (лот 1) от 18.04.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3437516 (лот 1) от 18.04.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения.docx 29 КБ
- Протокол итогов (поступила 1 заявка).docx 30 КБ
- 07.04.2025
- Аукционная документация СМСП (Т) 2025.docx 220 КБ
- Проект договора.docx 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса